Виртуальное путешествие во Владимир и Суздаль

Дом Гоголя приглашает отправиться в виртуальное путешествие по городам России.

Экскурсии и путешествия 12+

Третье путешествие мы совершим во Владимир и Суздаль. Научный сотрудник «Дома Гоголя», экскурсовод Максим Юдов расскажет удивительную историю этих древних городов.

Вас ждёт увлекательная виртуальная экскурсия по храмам домонгольского периода. Конечно, по Церкви Покрова на Нерли — белокаменному храму, выдающемуся памятнику зодчества владимиро-суздальской школы, Богородице-Рождественскому собору, расположенному на территории Суздальского кремля, и другим уникальным сооружениям, входящим с 1992 года в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО под названием «Белокаменные памятники Владимира и Суздаля». Также на лекции можно будет узнать, как храмовая архитектура служила воплощением богословских идей и одновременно выражением политических амбиций владимирских князей.

Мероприятие будет проходить в прямом эфире на платформе Zoom, предусмотрен формат живого общения и возможность задавать вопросы, поэтому количество участников ограничено. Для участия необходимо установить приложение Zoom на компьютер, планшет или телефон, и зарегистрироваться на платформе.

За полчаса до начала на адрес электронный почты, указанный при регистрации, придёт ссылка, позволяющая присоединиться к мероприятию.

Участие в мероприятии бесплатное!

Поделиться:

1462 дня назад
24 апреля 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов