Буддизм: о самом важном и не только

Лектор: Дмитрий Петров — кандидат философских наук, религиовед, независимый исследователь.

Искусство и культура 16+

Буддизм — единственная религия, которая предлагает человеку не молитвы и покорность перед Богом, а знание о счастье здесь и сейчас. Буддизм учит не вере в Творца, а вере в себя, в свои силы и возможности. Многие учёные даже считают, что буддизм — не религия, а наука об эволюции сознания.

В современном мире буддизм необыкновенно востребован. Вдохновение в нем черпают многие художники, писатели, музыканты, учёные. Среди буддистов-знаменитостей — Борис Гребенщиков, Виктор Пелевин, Киану Ривз, Девид Линч, Шерон Стоун, Ума Турман.

Почему мы бываем несчастны и что мы делаем не так с точки зрения буддизма? Что такое карма и как она влияет на наш успех? Почему сегодня весь мир бросился медитировать? Сложна ли буддийская философия и чем отличаются разные направления буддизма?

Стоимость — 700 рублей

Вебинар проводится на платформе webinar.ru, смотреть его можно с компьютера или с телефона. Если с телефона, нужно скачать приложение Webinar. Для просмотра с компьютера ничего скачивать не нужно. 

На следующий день после вебинара на почту приходят ссылка на его запись, которая будет доступна для просмотра ещё неделю, а также дополнительные материалы от лектора.

За день до лекции на Вашу почту придёт напоминание и ссылка на вебинар!

Поделиться:

1421 день назад
28 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов