Онлайн-экскурсия «Петербург Анны Ахматовой»

Лектор: Егор Сартаков — доцент факультета журналистики МГУ, кандидат филологических наук, литературовед.

Экскурсии и путешествия 16+

Наше путешествие начнется с мрачного места, которое не входит в обычные туристические маршруты. Мы окажемся у легендарных «Крестов» — следственного изолятора, в котором сидел Лев Гумилев, сын Анны Ахматовой, и у которого 300 часов простояла поэт. Именно здесь она выбрала место для собственного памятника. А после этого мы пойдем в квартиру Ахматовой в Фонтанном Доме, узнаем драматическую историю судьбы поэта и через ее судьбу — историю всего Ленинграда ХХ века. Закончим мы на Комаровском кладбище, где похоронена поэт и узнаем историю ее захоронения и памятника, который стоит на ее могиле.


 

Стоимость — 700 рублей

Вебинар проводится на платформе webinar.ru, смотреть его можно с компьютера или с телефона. Если с телефона, нужно скачать приложение Webinar. Для просмотра с компьютера ничего скачивать не нужно. 

На следующий день после вебинара на почту приходят ссылка на его запись, которая будет доступна для просмотра ещё неделю, а также дополнительные материалы от лектора.

За день до лекции на Вашу почту придёт напоминание и ссылка на вебинар!

Поделиться:

1430 дней назад
21 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов