Стрим-экскурсия «Великолепный век»: прогулка по нетуристическому Стамбулу»

29 июня будем в онлайн-формате гулять по Стамбулу с историком Искандером Османским! Стрим-экскурсия — это когда гид «ногами» проходит весь маршрут, а мы наблюдаем за ним из дома, сидя за компьютером или телефоном.

Экскурсии и путешествия 16+

На прогулке увидим колорит прекрасного Стамбула, рассмотрим контраст и гармонию его архитектуры, как европейской, так и азиатской части города. По ходу экскурсии узнаем необычные факты о турецких традициях, суфизме и культуре.

Ну и конечно же, запишем лайфхаки для будущего посещения Стамбула.

Наш маршрут таков. Начнём с легенд Галатской башни, ответив на вопрос почему раньше местные Бейи так любили переходить в сторону Галатского района и чем там занимались. По пути к башне поднимемся по великолепным ступенькам, которые строили в конце XIX века. После Галатского района нас ждет катер, на котором мы пересечем пролив Босфор и окажемся в азиатской части Стамбула. Здесь нас ждет самобытная жизнь турок и мечеть дочки Султана Сулеймана.

Лектор: Искандер Османский — гид в Стамбуле.


 

Онлайн-экскурсия будет проходить на платформе Zoom.

Заранее скачайте и установите приложение Zoom на ваш телефон или компьютер. Разберитесь с простым интерфейсом.

В указанную дату, за 5 минут до времени начала, перейдите по ссылке, которую Вам отправят организаторы. Введите ваше имя и войдите в конференцию.

На следующий день после вебинара на почту приходят ссылка на его запись, которая будет доступна для просмотра ещё неделю, а также дополнительные материалы от лектора.

За день до лекции на Вашу почту придёт напоминание и ссылка на вебинар!

Поделиться:

1396 дней назад
29 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов