Посещение мемориальной экспозиции Дома Гоголя 6 сентября 2020 года

В рамках празднования Дня города Москвы 5 и 6 сентября 2020 года мемориальную экспозицию Дома Гоголя и выставочные пространства можно посетить бесплатно по предварительной регистрации!

Искусство и культура 6+

Правила посещения:

1. Доступ посетителей в залы музея и на экспозиции временных выставок будет осуществляться согласно временным интервалам продолжительностью 1 час. Электронный билет, полученный через сервис Timepad, необходимо обменять на бесплатный билет в кассе музея.

2. Рекомендуем прибывать в Дом Гоголя для осмотра постоянной экспозиции или временных выставок не ранее чем за 10 минут до начала сеанса, но не позднее, чем за 30 минут до его окончания.

3. Вход в Дом Гоголя и дальнейшее нахождение в нём посетителей допускается только в респираторе или одноразовой маске, перчатках. Рекомендуется также пользоваться антисептиками, расположенными во входной зоне.

4. При входе посетителям бесконтактным способом будет измеряться температура. В случае, если температура будет 37°C и выше, или имеются признаки респираторных заболеваний, посетитель не может быть допущен в здания.

5. Посетители обязаны соблюдать минимально допустимую социальную дистанцию 1,5 метра.

6. В целях обеспечения безопасности и заботе о здоровье посетителей в Доме Гоголя проводиться регулярное обеззараживание воздуха путем использования УФ-бактерицидных излучателей закрытого типа, разрешенных для применения в присутствии людей в соответствии с паспортом на соответствующее оборудование.

Время работы музея, выставочного зала и арт-пространства «Новое крыло» 5 и 6 сентября: с 12:00 до 20:00.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 6 сентября 2020 в 19:00

Москва
Никитский бульвар, д. 7А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов