Детский спектакль «Мухина свадьба» переносится!

Дом Гоголя и театр «ТриЛика» приглашают маленьких зрителей (от 3 до 7 лет) и их родителей на оригинальную постановку, в основу которой легла всем знакомая классика: спектакль «Мухина свадьба» способен удивить сочетанием новаторского подхода с сюжетом Чуковского.

Театры 0+

Современная версия позволит юным поклонникам театрального искусства поучаствовать в закулисных баталиях между местной оперной дивой Бабочкой и Мухой, которой покорилась оперетта, несмотря на округлую комплекцию.

Паутина театральных интриг будет достаточно запутанной и многоликой. Спектакль «Мухина свадьба» отлично адаптирован под наше время, а потому малышам он будет доступен и понятен. Сюжетные линии дойдут вплоть до покушения на звезду-толстушку: на свои именины она получит некий опасный подарок. Это будет коробка с кровожадным и опасным монстром.

Не волнуйтесь, трагической расправы не случится, ведь ситуацию спасет Комарик. Закончится музыкальное действо настоящим бродвейским хеппи-эндом, который не обойдется без розового лимузина.

Вот так преобразилась давно известная сказка в настоящее «кабаре насекомых», которое артисты-чародеи извлекут прямо из чемодана! А дальше будет все: и завистливая подлость, и похищение, и свадьба…

Спектакль призёр Международного фестиваля камерных театров кукол «Московские каникулы» (Москвы, 2010).

Актёры: Елена Мартынова и Виктор Драгун.

Режиссёр: Дина Петухова.

Художник: Екатерина Засыпкина.

Билет приобретается на каждого зрителя.

Стоимость: 500 руб.

Место проведения: «Новое крыло» Дома Гоголя (Никитский бульвар, д. 7, вход через стеклянную дверь со стороны бульвара).

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

О театре

В начале девяностых многие люди искусства переживали не лучшие времена. Зрителю было не до театров, работники сцены вынуждены были подрабатывать, где придется. Но в этих непростых условиях актёры Елена Мартынова и Виктор Драгун рискнули и создали новый маленький театр. И не зря. Сегодня «ТриЛика» любят и взрослые, и дети.

Первой постановкой новорожденного театра оказался спектакль по пьесе Майкла Фрейна «Все на одно лицо». Он предназначался для взрослой аудитории. Но театр активно искал свою нишу. И нашел: теперь здесь живут добрые кукольные сказки для маленьких зрителей. Постановки на столе и за ширмой, театр теней, перчаточные и планшетные куклы — сегодня театр «ТриЛика» использует самые разнообразные приемы кукольного представления. В репертуаре такие спектакли, как «Мухина свадьба», «Сказ о богатыре — Чуде Молочном», «Сказка о том, как Заяц Новый год ждал», «Мафин-сыщик», «Хрустальная сказка» и многие другие. Постановки театра являются лауреатами международных фестивалей. Актёры не раз возили свои добрые спектакли детям, которые больше всего нуждаются в сказках — в детские дома и больницы.

В данный момент театр «ТриЛика» не имеет собственного помещения. Он успешно сотрудничает с музеями и галереями города.

Поделиться:

1280 дней назад
24 октября 2020 12:00–13:00

Москва
Никитский бульвар, д. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов