Онлайн-лекция «Дети вождей: личные трагедии за кремлевскими стенами»

Лектор: Георгий Филатов — научный сотрудник Института всеобщей истории РАН, кандидат исторических наук.

Искусство и культура 12+

Для нас история человечества — это история лидеров, именами которых называют улицы и эпохи. В их тени остаются судьбы их близких. Жизнь этих людей протекает в обстановке власти и достатка, но нередко оборачивается личными трагедиями. Судьбы детей вождей Советского Союза — не исключение. О превратностях их жизненного пути мы поговорим на лекции… Как Сталин разрушил счастье своей дочери? Почему Хрущев разорвал брачное свидетельство своего сына? Какими скандалами прославилась Галина Брежнева и почему свою жизнь она закончила в психиатрической больнице?  

Вебинар проводится на платформе webinar.ru, смотреть его можно с компьютера или с телефона. Если с телефона, нужно скачать приложение Webinar. Для просмотра с компьютера ничего скачивать не нужно. 

На следующий день после вебинара на почту приходят ссылка на его запись, которая будет доступна для просмотра ещё неделю, а также дополнительные материалы от лектора.

За час до лекции на Вашу почту придёт напоминание и ссылка на вебинар!

Поделиться:

1154 дня назад
29 января 2021 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов