Онлайн-лекция «В пейзаже слова: Левитан и Чехов»

Лекторы: Егор Сартаков — доцент факультета журналистики МГУ, кандидат филологических наук, литературовед, научный сотрудник Дома Гоголя; Наталья Игнатова — искусствовед, лектор, член Ассоциации искусствоведов России, автор sixdaysart.com

Искусство и культура 12+

Исаак Левитан — самый трогательный русский пейзажист. Он боготворил красоту родной природы, мог расплакаться при виде опушки леса, залитой солнцем и очаровывался красотой таявшего снега. Но при этом, в его душе постоянно кипела любовная страсть. Как топливо для творческих исканий, она зажигала его талант и одновременно надрывала сердце. Жизнь Исаака Левитана проходила на глазах его близкого друга, Антона Павловича Чехова, для которого многие случаи из жизни друга-художника стали вдохновением. О жизни и творчестве Исаака Левитана и удивительной дружбе писателя и художника, будем говорить на лекции «Левитан и Чехов». 

Вебинар проводится на платформе webinar.ru, смотреть его можно с компьютера или с телефона. Если с телефона, нужно скачать приложение Webinar. Для просмотра с компьютера ничего скачивать не нужно. 

На следующий день после вебинара на почту приходят ссылка на его запись, которая будет доступна для просмотра ещё неделю, а также дополнительные материалы от лектора.

За час до лекции на Вашу почту придёт напоминание и ссылка на вебинар!

Поделиться:

1156 дней назад
24 февраля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов