Онлайн-лекция «Моё тело. Биология и физиология женщины (нормальная и не очень)»

Лектор: Екатерина Морозова — врач акушер-гинеколог, репродуктолог.

Красота и здоровье 12+

Женщины говорят друг с другом о многом. О новых духах и шмотках, парнях и ресторанах. Но есть темы, которые обсуждать все ещё сложно (даже с мамой). Знания об анатомии и физиологии женского тела, которые так «неудобно» или «стыдно» было обсуждать на уроках биологии, до сих пор остаются «tabula rasa» — неизведанной территорией. В то время как особенности анатомии и функционирования нашего организма определяют многие аспекты нашей жизни — от ПМС и послеродовой депрессии до привязанностей до фрустраций. Сегодня с врачом акушером-гинекологом Морозовой Екатериной Геннадьевной постараемся открыто поговорить о женском теле: как устроено, как работает, чем регулируется и что со всем этим делать. О том, каковы возможности и достижения современной науки и медицины, способные помочь на разных этапах жизни женщины.

Вебинар проводится на платформе webinar.ru, смотреть его можно с компьютера или с телефона. Если с телефона, нужно скачать приложение Webinar. Для просмотра с компьютера ничего скачивать не нужно. 

На следующий день после вебинара на почту приходят ссылка на его запись, которая будет доступна для просмотра ещё неделю, а также дополнительные материалы от лектора.

За час до лекции на Вашу почту придёт напоминание и ссылка на вебинар!

Поделиться:

1162 дня назад
19 февраля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов