Онлайн-лекция «Япония: цивилизация сосновой иглы»

Лектор: Александр Раевский — историк-японист, переводчик и доцент факультета психологии МГУ.

Искусство и культура 12+

Япония — страна-загадка. Долгое время она была закрытой страной, куда был запрещен доступ иностранцам, а после открытия удивила мир садами камней, монохромной живописью и трехстишиями хокку. Примерно в то же время закончилась многовековая история самурайства, а необходимость догонять Европу повлияла на образ жизни всех жителей страны. 

На лекции разберемся в самых интересных гранях Японии — культуре, истории и менталитете. Лекция подойдет для тех, кто давно хочет открыть для себя эту удивительную страну, но не знает, с чего начать.

Вебинар проводится на платформе webinar.ru, смотреть его можно с компьютера или с телефона. Если с телефона, нужно скачать приложение Webinar. Для просмотра с компьютера ничего скачивать не нужно. 

На следующий день после вебинара на почту приходят ссылка на его запись, которая будет доступна для просмотра ещё неделю, а также дополнительные материалы от лектора.

За час до лекции на Вашу почту придёт напоминание и ссылка на вебинар!

Если вы не получили ссылку — проверьте папку "спам" в своём почтовом ящике.

Поделиться:

1122 дня назад
21 марта 2021 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов