Онлайн-лекция «Как справиться со стрессом?»

Лектор: Ирина Васильева — психолог, специалист по психосоматике, травматерапевт, член ОППЛ.

Психология и самопознание 12+

Им пугают, с ним призывают бороться, ему посвящают книги и многочисленные исследования. Каждый из нас слышал, что стресс — это плохо, а «все болезни от нервов».

До середины 30-ых годов ХХ века о стрессе в том виде, как мы понимаем его сейчас, ничего не было известно. Однако современную жизнь невозможно представить без ежедневного стресса.

Значит ли это, что люди стали больше нервничать, или просто больше говорить о стрессе? Действительно ли он так опасен? На лекции попробуем разобраться в природе стресса и его признаках, а также определим, когда стресс становится «плохим».

Разберем, почему борьба со стрессом приводит к ещё большему стрессу, и что поставить этому на замену. Узнаем, почему у зебр не бывает инфарктов, и убедимся, что избежать стресса не получится, но его влияние точно можно минимизировать.

Вебинар проводится на платформе webinar.ru, смотреть его можно с компьютера или с телефона. Если с телефона, нужно скачать приложение Webinar. Для просмотра с компьютера ничего скачивать не нужно. 

На следующий день после вебинара на почту приходят ссылка на его запись, которая будет доступна для просмотра ещё неделю, а также дополнительные материалы от лектора.

За час до лекции на Вашу почту придёт напоминание и ссылка на вебинар!

Если вы не получили ссылку — проверьте папку «спам» в своём почтовом ящике.

Поделиться:

975 дней назад
28 июля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов