Всероссийский экологический диктант в Доме Гоголя

26 ноября в 12:00 Дом Гоголя приглашает вас стать очным участником Всероссийского экологического диктанта.

Наука 12+

Экодиктант 2022 — это интерактивный просветительский проект, направленный на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе. Акция рассчитана на широкую аудиторию: детей и взрослых, неравнодушных к теме экологии, профессиональных экологов. Принять участие в акции могут все желающие, в том числе и наши соотечественники из-за рубежа.

В 2021 году в Экодиктанте приняли участие более 3,4 миллионов человек из 85 субъектов Российской Федерации и наши соотечественники из 105 зарубежных стран на более чем 4000 офлайн площадках и онлайн.

Экодиктант охватывает широкий спектр тем: Арктика, охрана озера Байкал, климат, лес, устойчивое развитие, отходы, зеленые финансы, заповедные территории, вода, флора и фауна, воздух, энергетика, пожарная безопасность на природе и другие.

Экодиктант из года в год поддерживают федеральные министерства и ведомства. В этом году Министерство культуры России дало распоряжение организовать офлайн-площадки Экодиктанта на базе библиотек по всей стране. Дом Гоголя впервые примет участие в этой акции.

Все подробности о проекте — на официальном сайте Экодиктант.рус

Поделиться:

517 дней назад
26 ноября 2022 12:00–13:30

Москва
Никитский бульвар, д. 7А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов