• 4 января 2019, пятница
  • Москва, Никитский бульвар д. 7А

«Сказочный Квартет»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы «Дом Гоголя»
1911 дней назад
4 января 2019 c 12:30 до 14:00
Москва
Никитский бульвар д. 7А

Интерактивная новогодняя программа.

Гостей представления ждёт интерактивная игра-интермедия, представляющая из себя «квартет» из произведений четырёх авторов: Александра Сергеевича Пушкина, Ивана Андреевича Крылова, Николая Васильевича Гоголя и Ганса Христиана Андерсена. Дети и их родители встретятся с Дедом Морозом, персонажами из сказок Пушкина, басен Крылова, «Ночи перед Рождеством» Гоголя.

Главным событием станет представление Студии Т «Снежная Королева» по мотивам сказки Андерсена. Спектакль из бумаги создан в традициях семейного театра, в котором общая игра объединяет взрослых и детей. Уже взрослый Кай рассказывает историю путешествия Герды во Дворец Снежной Королевы, которую она ему поведала. Он сделал декорации, реквизит, кукол из бумаги и пытается представить всё так, как было на самом деле. Взрослые и дети становятся участниками действия, помогая воссоздать события этого увлекательного и опасного путешествия. Они озвучивают ветер, кричат, как разбойники, делают снег, светят фонарём — участвуя в общей игре, они рассказывают историю и создают спектакль вместе с Каем.

Важно! Спектакль для детишек от 6 лет. Огранизотар оставляет за собой право не допускать на представление участников младше указанного возраста!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше