• 30 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Никитский бульвар д. 7А

«Сказочное путешествие»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы «Дом Гоголя»
1916 дней назад
30 декабря 2018 c 12:30 до 14:30
Москва
Никитский бульвар д. 7А

«Дом Гоголя» приглашает детей и их родителей на интерактивную программу «Сказочное путешествие», посвященную встрече Нового года и Рождества.

В ходе программы участники смогут погрузиться в атмосферу литературных произведений разных авторов: Александра Сергеевича Пушкина, Ивана Андреевича Крылова и Туве Янссон. Актёрский коллектив Московского драматического Открытого театра совместно с семейным театром «Колыбель» покажет «Рождество в гостях у Муми-троллей»

Маленьких зрителей ждёт экскурсия по Муми-долине (специально созданному архитектурному макету), спектакль по рассказу «Ёлка» Туве Янсон, игра с участием персонажей из сказки и детей.

Маленькие зверьки Кнютты проведут экскурсию и расскажут обо всех секретах Муми-долины!

Гости увидят, где живёт семья Муми-троллей, познакомитесь с долиной Хемулей и узнают, почему в саду Муми-троллей растут апельсиновые деревья.

Спектакль «Ёлка» — это красивая, добрая и трогательная история о том, как муми-семья впервые проснулась зимой и увидела снег. А о том, что существует такой праздник как Рождество, муми-семья и не подозревала! Как муми-тролли справятся с этими открытиями, как поймут, что Рождество — это не страшный зверь, а добрый и прекрасный семейный праздник, как нарядят ёлку, какой приготовят рождественский ужин и какие подарки преподнесут друг другу? Но главным событием истории будет то, что муми-тролли подарят Рождество беззащитным и маленьким кнютам. Необычные костюмы, яркая музыка и красочные декорации создают необыкновенную атмосферу спектакля и легко погружают юных зрителей и их родителей в праздничную историю, произошедшую в Муми-доле.

Рекомендовано детям от 3-х до 9 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше